Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
16.05.2017

Банк Русский Стандарт представляет новых партнеров программы RS Cashback

К программе лояльности банка Русский Стандарт RS Cashback присоединились три крупные компании: интернет-магазин одежды и обуви Lamoda, интернет-магазин бренда О`stin и интернет-гипермаркет Aliexpress.

С середины мая по 15 июля 2017 года держатели карт, участвующих в программе лояльности Русского Стандарта, получат повышенный cashback, совершая покупки на сайтах партнеров банка.

Так, 7% cashback можно получить за покупки в интернет-магазине одежды и обуви lamoda.ru. Банк начисляет повышенный Cashback бонус не позднее 100 календарных дней с даты отражения операции на счете карты.

Также повышенный cashback в 15% – за первую покупку и 10% – за последующие покупки держатель карты банка Русский Стандарт получит в интернет-магазине одежды ostin.com. Cashback бонусы будут начислены не позднее 35 календарных дней с даты отражения операции на счете карты. Первой покупкой считается покупка, совершенная ранее не зарегистрированным на сайте www.ostin.com участником акции.

Вплоть до середины июля держатель карты банка Русский Стандарт может получить 7% cashback за любые покупки в интернет-гипермаркете aliexpress.com. Cashback бонус будет начислен не позднее 75 календарных дней с даты отражения операции на счете карты.

Особенностью предоставления повышенного Сashback бонуса у данных партнеров является то, что для получения указанных процентов от суммы покупок необходимо совершить платеж по ссылке, которая создана специально для каждого клиента и размещена в личном кабинете RS Cashback (bonus.rsb.ru). Для входа в личный кабинет нужно использовать пароль от Интернет-банка.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Cashback бонусов опубликованы на сайте банка. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru.