Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
10.05.2017

Банк Русский Стандарт обеспечил возможность онлайн-оплаты счетов гостинице «Рэдиссон Ройал, Москва»

Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» возможность онлайн-оплаты счетов – это один из самых безопасных и удобных инструментов в сфере электронной торговли.

Теперь все гости «Рэдиссон Ройал, Москва» могут получить счет за номер и любые услуги на свой адрес электронной почты или номер телефона, перейти по ссылке в письме, чтобы мгновенно произвести оплату. Интернет-эквайринг и техническое сопровождение обеспечил банк Русский Стандарт. Кроме того, для постоянных клиентов, которые часто пользуются услугами «Рэдиссон Ройал, Москва», есть возможность создать регулярный платеж.

«Мы гордимся быть в числе первых гостиниц России, внедривших систему онлайн-расчетов с гостями. Наш надежный партнер банк Русский Стандарт наглядно доказал, что данный сервис удобен и безопасен для клиентов. Кроме этого, использование передовых технологий помогает нам оптимизировать рабочие процессы, способствует сокращению расходов бумаги, что бережет природные ресурсы. Мы в «Рэдиссон Ройал, Москва» всегда ищем инновационные решения, и я на сто процентов уверен, что прогрессивные современные технологии являются главным двигателем бизнеса», – отметил Штефан Кюр, Генеральный менеджер отеля «Рэдиссон Ройал, Москва».

«Банк Русский Стандарт всегда стремится превосходить ожидания наших клиентов по эквайрингу. В работе с нашим партнером «Рэдиссон Ройал, Москва» мы понимали, что для гостиницы такого высокого международного класса особенно важно предоставлять своим гостям самые комфортные, безопасные и современные технологии, в том числе и в части удаленной оплаты счетов. Теперь из любой точки земного шара клиенты «Рэдиссон Ройал, Москва» смогут оплатить электронный счет онлайн», – комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте https://www.rsb.ru/

Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» (гостиница «Украина») – легендарная сталинская высотка, архитектурный символ Москвы. Построенная в 1957 г. гостиница воплощает лучшее из двух эпох: имперский масштаб, трогательную эстетику эпохи социализма и актуальный сегодня «умный комфорт», основанный на высоких технологиях. Среди услуг гостиницы: 535 номеров, включая 38 апартаментов, 18 ресторанов и баров, премиальный веллнес-клуб с 50- метровым бассейном и фитнесом, 26 бутиков, банкетные залы и переговорные, многофункциональный Конгресс-парк, подземный паркинг и даже собственная флотилия яхт круглогодичной навигации. Центральное местоположение, богатая инфраструктура, лучшее оснащение – длинный перечень достоинств выводят гостиницу в лидеры среди лучших. 25 мая 2017 года гостиница отмечает 60-летний юбилей.
www.ukraina-hotel.ru;
www.radissonblu.com/ru/royalhotel-moscow