Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
08.12.2017

Новогодняя скидка 20% в сети ювелирных магазинов «Адамас» для держателей карт Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт и сеть ювелирных магазинов «Адамас» объявляют о новогодней акции. До 31 декабря 2017 года при покупке ювелирного украшения  и оплате ее картой Банка Русский Стандарт, например, новой кредиткой Platinum, можно получить скидку 20% во всех магазинах сети. При совершении покупки для получения скидки достаточно предъявить купон в распечатанном виде.

Ювелирное украшение от сети «Адамас» станет великолепным новогодним подарком себе и близким, а скидка от Банка Русский Стандарт сделает этот подарок еще и выгодным. Подробности об акции на сайте Банка Русский Стандарт. 

Скидка по купону применяется последовательно к действующим скидкам на выбранные изделия, но не распространяется на специальные предложения: «Лучшая цена» и «Фиксированная скидка 80%», не суммируется с условиями бонусной программы.

Новая кредитная карта Platinum Банка Русский Стандарт  поможет исполнить любые новогодние желания. По карте предлагается кредитный лимит до 300 000 рублей, ставка по кредиту от 21,9% годовых и льготный период на покупки до 55 дней. По новой карте Platinum предусмотрена беспрецедентная в линейке Русского Стандарта и одна из самых минимальных на рынке стоимость годового обслуживания. Все преимущества платиновой карты доступны клиентам по цене одной поездки на автобусе – всего за 42 руб. в месяц (при этом стоимость годового обслуживания карты Platinum 499 руб.). Еще одно преимущество Platinum – в возможности снятия наличных во всех банкоматах страны и за границей без комиссии.

Компания «Адамас» была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России. Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Розничная сеть «Адамас» развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 230 собственными магазинами. Сегодня в ассортименте «Адамас» свыше 30 тыс. позиций ювелирных украшений, от демократичных изделий массового спроса до эксклюзивных моделей, созданных в единственном экземпляре.

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер Банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.