Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
15.08.2016

Банк Русский Стандарт расширяет возможности программы RS Cashback

К программе лояльности банка Русский Стандарт присоединились три крупных компании: международный сервис аренды автомобилей RentalCars, интернет-магазин издательства «Эксмо» и служба доставки цветов «Гранд-Флора».

Вплоть до 09 августа 2017 года держатели карт, участвующих в программе лояльности, получат повышенный cashback, совершая покупки на сайтах партнеров банка.

За оплату аренды автомобиля на портале Rentalcars.com картой Русского Стандарта банк возвращает клиенту 10% от суммы в виде Сashback бонусов. Акция распространяется только на стоимость проката, без учета дополнительных услуг и страховки.

Владелец карты также получит 10% cashback-бонусов, оплачивая доставку букета на сайте «Гранд Флора». При оформлении заказа в книжном интернет-магазине «Эксмо» - клиенту вернется 7% от стоимости покупки.

Cashback бонусы зачисляются на бонусный счет 1 раз в месяц по окончании бонусного периода. Список карт, участвующих в программе RS Cashback и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть на сайте банка. Для совершения покупок и получения повышенных Cashback бонусов пройдите по ссылкам: