Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
06.12.2016

Пакет услуг Premium от Imperia Private Banking признан лучшим в категории «Уникальное карточное предложение»

Исследовательская компания Frank Research Group объявила победителей ежегодного рейтинга банков в сегменте премиального обслуживания Frank RG Premium Banking Award 2016. Пакет услуг Premium от Imperia Private Banking банка Русский Стандарт признан лучшим в категории «Уникальное карточное предложение». Это единственный рейтинг премиального банковского обслуживания в России, основанный на масштабной исследовательской работе и глубоком анализе премиальных программ в банках-участниках.

В сегменте Premium Banking Frank Research Group исследовала банки, предоставляющие комплексные программы банковского обслуживания состоятельным клиентам массового сегмента рынка. Всего в исследовании приняли участие 13 крупнейших банков, включая Русский Стандарт.

Frank Research Group по достоинству оценила многообразие преимуществ пакета услуг Premium от банка Русский Стандарт: коллекцию премиальных карт международных платежных систем American Express, Mastercard, Visa и Diners Club, широчайшую линейку бонусных программ и привилегий, разнообразие Travel и Lifestyle услуг, выгодные условия обслуживания, услуги персонального менеджера и многое другое – все то, что представляет собой премиальное банковское обслуживание. Банк гордится тем, что непревзойденное качество его услуг для состоятельных клиентов теперь подтверждено независимыми экспертами одной из ведущих исследовательских компаний мира.

FRG третий год подряд проводит исследование Premium Banking с целью проанализировать наиболее конкурентные предложения по обслуживанию клиентов данного сегмента. Среди ключевых критериев оценки аналитики Frank Research Group выделяют показатели надежности банка, качество предоставляемого сервиса, характеристики отделений, привлекательность предложения по банковским и небанковским продуктам, параметры инвестиционного обслуживания, особенности обслуживания за рубежом, функциональность и удобство дистанционных каналов обслуживания.

Подробнее обо всех услугах Imperia Private Banking можно узнать по ссылке.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru