Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
02.03.2016

Русский Стандарт и Московский Кредитный Банк запустили совместный сервис погашения кредитов через терминалы МКБ

Банк Русский Стандарт и Московский Кредитный Банк запустили совместный сервис для быстрого и удобного погашения кредитов. Клиенты Банка Русский Стандарт теперь могут вносить платежи по кредитам в любых терминалах МКБ по всей Москве и Московской области.

Сеть МКБ объединяет более чем 5 500 терминалов, расположенных в магазинах, аптеках и на заправках во всех районах Москвы и области, что позволяет клиентам Банка Русский Стандарт оперативно производить оплату недалеко от дома или места работы. Процесс внесения средств на счет осуществляется в несколько кликов и занимает не более минуты. При оплате до 19-00, деньги поступают на счет клиента не позднее 19-00 следующего дня.

Для клиентов Банка Русский Стандарт установлена самая низкая комиссия за погашение кредита через терминалы МКБ – 1 % (не менее 30 рублей). Внесение средств осуществляется по номеру кредитного договора в разделе «Банки и кредиты» главного меню «Оплата услуг».

Карта с адресами всех точек пополнения представлена на официальном сайте МКБ в разделе «Терминалы».

Дополнительную информацию о партнёрских программах Банка Русский Стандарт, а также обо всех привилегиях и скидках для клиентов можно получить круглосуточно по бесплатным телефонам 8 800 200 94 49 или +7 495 543 94 00 и на официальном сайте: www.rsb.ru.

СПРАВКИ О КОМПАНИЯХ:

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. В течение тринадцати лет своей работы Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 26 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 57 млрд долларов США. Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 41 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 40 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных American Express и Diners Club. Банк обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Центурион, а также является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на территории Российский Федерации и Украины. Банк Русский Стандарт осуществляет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express, VISA, MasterCard, Discover, Diners Club, JCB International, China Union Pay и Золотая корона.

Московский Кредитный Банк (МКБ) работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.

МКБ является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Банк Русский Стандарт
Артём Лебедев
+ 7 495 797 84 20
pr@rsb.ru