Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
08.02.2007

Банк Русский Стандарт расширяет сеть отделений в Санкт-Петербурге

Банк Русский Стандарт открыл два новых отделения, увеличив, тем самым, сеть своих офисов в городе до четырех. Офисы расположены по адресам: улица Седова, дом 11 – второй этаж торгового центра "Эврика" и Выборгское шоссе, дом 13 - первый этаж торгового центра "Космополис".

Офисы Банка оснащены новейшим банковским оборудованием, в том числе банкоматами и приемными банкоматами (cash-in), которые позволяют клиентам разместить денежные средства на счет, не прибегая к помощи конвертов. Устройство принимает до 30 банкнот за операцию, автоматически пересчитывает их и зачисляет на счет клиента.

В отделениях банка можно получить консультацию по потребительским кредитам и кредитным картам, а также оформить заявку на кредит наличными. Отделения работают без выходных, с 9 часов утра до 21 часа вечера.

Банк планирует дальнейшее расширение сети отделений. В ближайшее время новые офисы Банка Русский Стандарт откроются на Загородном проспекте, проспекте Науки, на Васильевском острове, Комендантском и Богатырском проспектах. Банк установил уже более 60 приемных банкоматов в Санкт-Петербурге и области.

Представительство Банка Русский Стандарт в Санкт-Петербурге действует с 2001 года. В 2006 году Банк выдал жителям Санкт-Петербурга и области 650 тысяч кредитов на общую сумму 18,5 млрд. рублей, портфель кредитных карт превысил 8,5 млрд. рублей. Более 250 тыс. жителей СЗФО активно пользуются картами Банка. Банк Русский Стандарт представлен более чем в 5600 торговых точек Санкт-Петербурга и области.