Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
02.04.2007

Банк Русский Стандарт запустил программу ипотечного кредитования на покупку жилья на вторичном рынке

Банк Русский Стандарт предложил своим клиентам новую ипотечную программу на покупку недвижимости на вторичном рынке жилья. В рамках новой кредитной программы клиент получает возможность приобрести квартиру или загородный жилой дом с земельным участком под залог приобретаемого объекта.

Сумма кредита может составлять до 90% рыночной стоимости приобретаемой недвижимости. Кредитное решение принимается Банком всего за 2 рабочих дня, а для оформления кредита понадобится минимальный набор документов. Кредитное решение Банка действительно в течение 3 месяцев и может быть продлено на больший срок.

Ипотечный кредит Банка Русский Стандарт выдается на срок от 1 до 20 лет в рублях и долларах США (в Москве и Московской области). Процентная ставка составляет от 11 до 15,5% годовых и зависит от срока и валюты кредита, а также способа подтверждения дохода. При определении суммы кредита Банк может учитывать совокупный доход супругов.

Кредит может быть выдан Гражданам РФ в возрасте от 25 до 55 лет, чей рабочий стаж на последнем рабочем месте составляет не менее 6 месяцев и способных подтвердить свой доход справкой по форме 2 НДФЛ, по форме Банка или документами о предпринимательской деятельности. Кредиты также могут быть предоставлены как сотрудникам организаций, так и индивидуальным предпринимателям.

Для каждого клиента, выплачивающего ипотечный кредит, Банк бесплатно выпустит международную кредитную карту «Золото». Карта будет выпускаться на базе продуктов MasterCard Gold и Visa Gold с кредитным лимитом до 300 тысяч рублей. Ставка по кредиту дифференцирована и составляет 22% при проведении операций по оплате товаров и 36% при проведении операций по снятию наличных. Предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней на покупки. Дополнительную информацию по ипотечным программам Банка можно узнать в любой день с 9-00 до 21-00 по телефонам: (495) 787-0009 и 8-800-200-6-208, а также на сайте Банка: www.bank.rs.ru.