Акция «Суперквест Миллион и 7-й iPhone»

Акция «Суперквест Миллион и 7-й iPhone»

Действует с 17 декабря 2016 года по 26 декабря 2016

«Банк Русский Стандарт с радостью сообщает, что предновогодний СУПЕРКВЕСТ завершен!

Мы благодарим каждого за активное участие, комментарии и пожелания! Все они обязательно будут учтены при подготовке новых интересных акций.

Всего в квесте приняли участие около 60 тысяч человек, благодаря которым более 1,3 млн рублей было перечислено в благотворительные фонды.

До финала дошли 1711 человек, денежный приз на каждого победителя составил 584 рубля.

Также благодаря квесту 50 счастливчиков получат отличный новогодний подарок — IPhone 7!

Ознакомиться со списком победителей можно здесь.

Уверены, что задания квеста помогли вам стать настоящим Дедом Морозом и приобрести подарки к Новому году!

Желаем вам успешно завершить уходящий год!

Следите за анонсами — в новом году мы продолжим радовать вас интересными акциями и увлекательными квестами!»

Правила акции

Отзывы

Елена, г. Екатернбург

Добрый день!
Было интересно поучаствовать в КВЕСТЕ.


Артем, г. Москва

Принял участие в новогоднем квесте. Было забавно : ) побольше бы таких приключений : )


Алексей, г. Иваново

Благодарю "Русский Стандарт" за предновогодний "СуперКвест" - это было весьма увлекательно и весело. Задания - вполне адекватные (не приведшие к совсем уж ненужным и лишним тратам), а за последнее задание с благотворительностью - просто отдельное "Спасибо!" Мы так часто и так много переводим деньги на различные "стартапы" и "краудфандинги", а о благотворительных целях - всегда забываем.
Ну и немножно о сложностях - они не были не решаемыми, поэтому это - скорее, даже не сложности, а "трудности" для большего азарта. Основная, конечно, это определение типа МСС конкретного получателя. Не знаю, как в столице, а у нас вопрос "Какой у вас МСС?" ставит в тупик 100% кассиров. Поэтому, приходилось сверять коды из правил квеста с тем, что было отражено в прошлых операциях в Интернет-банке. Иногда - делать пробную транзакцию (оплачивать какую-то мелочевку в выбранном торговом предприятии). Посему - просьба: в интернет-банке в описании транзакции можно указывать не только текстовое описание МСС, но и код - это будет удобно.
А в целом - все замечательно! Спасибо!


Павел, г. Москва

Участвовал к конкурсе Суперквест, все понравилось (интересно, каждый день новое задание,).
Хотелось бы еще подобные конкурсы


Шерстков Андрей, г. Москва

Мне понравилось играть в квест!будет ещё что то подобное сыграю обязательно!
выиграл 585 руб,жалко что не айфон! моет в следующий раз повезёт больше! спасибо!


Андрей, г. Москва

Спасибо за интересный квест. Очень интересно было участвовать, особенно моей любимой жене. Т.к. Подарки и походы в рестораны посвящались ей.


Дмитрий, г. Москва

Спасибо за квест! Телефон не выиграл, но буду участвовать в них в дальнейшем.


Анна, г. Москва

С удовольствием приняла участие в Новогоднем квесте с Банком Русский Стандарт и MasterCard. Благодаря Квесту смогла приобрести новогодние подарки родным и друзьям, организовать празднование дня рождения сына, который как раз пришёлся на время проведения Квеста.
Единственный минус (не для Квеста и не для организаторов) - пока не все торгующие организации могут организовать интернет-оплату. В остальном всё было интересно и хорошо. Спасибо!


Сергей, г. Санкт-Петербург

Спасибо за новогодний квест! Задания понятные и достаточно доступные (не то что у некоторых других банков - аж в Сочи надо было ехать).
Немного хотелось бы пожелать получше учить контакт-центр, потому что не всё, что они говорят, соответствует тому, что можно найти в письменных материалах.
Но в целом и общем - отличная инициатива!


Евгения, г. Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность за проведение интересного квеста! Все понравилось, проигравших нет. В этот раз не удалось выиграть дополнительный приз, потому что правила прочитала слишком поздно) А выиграли те, кто оказался пошустрее. вообщем, спасибо банк Русский стандарт! Жду еще подобных акций и надеюсь на победу!


Наталья, г. Пушкино

Очень интересно было поучаствовать в квесте от банка "Русский стандарт". Квест был не сложным и, естественно, связанным с деньгами. Задания простые - то потрать деньги в интернет-магазине, то потрать деньги в категории "красота". Такие задания выполнить можно, особенно в предновогоднюю пору. Самым неожиданным было для меня - потрать деньги на благотворительность. Раньше я никогда этого не делала. Но 500 рублей на благотворительность мне было не жаль - деньги пошли в фонд Хабенского - на онкобольных детей. А банку спасибо за то, что открыл мне глаз а на то, что можно переводить средства на благотворительность через личный кабинет.


Роман, г. Королев

Была интересная акция - прохождение Квеста.
Было непросто вовремя выполнять задания.
Задания были дополнительным мотиватором для семейных развлечений и покупок.
Очень необычным оказалось последнее задание, надеюсь благотворительный фонд сделает новогодние подарки нуждающимся.
Главные призы выиграть не удалось, но небольшой приз было приятно получить.


Владимир, г. Москва

Спасибо Банку за проведенное мероприятие "Квест". Подобные вещи, на мой взгляд, увеличивают лояльность клиентов к Банку и демонстрируют лояльное отношение Банка к ним. несмотря на то, что Айфон мне не достался, а гарантированный приз был символическим, все равно остались позитивные эмоции в преддверии Нового Года.
На будущее, конечно, хотелось бы иметь более реальные шансы получить стоящий приз, возможность получения которого целиком зависела бы от самого участника, а не от лотереи или "удачи". Например, не просто выполнение заданий по совершению покупок с последующей случайной выборкой победителей из списка, а выполнение их на время или по географии (совершение транзакций в разных городах) или еще что-то, от чего зависело бы получение конкретного приза и на это "что-то" однозначно влиял бы только сам участник))
С наступающим тебя, Банк!)


Турсунов Кутлугбек, г. Мытищи

Являюсь клиентом банка Русский Стандарт уже более десяти лет и у меня только позитивные чувства от такого сотрудничества. Практически все продукты банка привлекательны и выгодны. Недавно банк провел квест, решил поучаствовать, и самым запоминающимся для меня от этой акции остался не выигрыш, а благотворительность, где я тоже внес хоть какую-то свою лепту.
Уже порекомендовал своим знакомым, близким и родным стать клиентами этого банка чего рекомендую и всем остальным, внакладе не останетесь, а даже наоборот.
Всех сотрудников и клиентов банка хочу поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья, успехов и всех благ!


Владимир, г. Москва

Благодарю за проведение Новогоднего квеста. Было интересно. Была интрига, был азарт. Особенно понравилось последнее задание. Раньше я никогда не перечислял деньги на благотворительность , а когда перечислил , почувствовал себя причастны к большому и хорошему делу. Молодцы. Всю вашу команду с Новым годм !!! Новых успехов банку и новых квестов клиентам !!!


Светлана, г. Зеленоград

Благодарю за квест!
Купила подарки родным и себе, встретилась с друзьями, купила продукты к Новогоднему столу! Получила выигрыш 585,12 руб! Маловато конечно! Но еще же есть и кэш бэк!
Спасибо, Русский Стандарт!


Ирина, г. Ломоносов

Добрый день! Приняла участие в новогодней акции "Суперквест". Возникли трудности с регистрацией в акции: на последнем шаге появлялось сообщение о том, что в акции участвуют только классические карты Mastercard. После нескольких неудачных попыток я оказалась от этой затеи, решив, что моя карта, по каким-то причинам, не походит.
Но через несколько дней мне пришло второе задание, минуя первое, и оказалось, что первое задание мной уже выполнено. Для меня так и осталось загадкой, в чем заключалось первое задание.
Сам процесс участия в акции понравился, с интересом и нетерпением ожидала очередное задание. В результате получила небольшой, но приятный приз. Плюсы: небольшой срок акции и соответственно очень быстрый результат, разумные траты и по величине и по назначению. Минус: проблемы, возникшие в начале акции (возможно, только у меня). Жду новую подобную акцию.


Анонимно

С наступающим Новым 2017 годом!
Всей семьей принимали участие в квесте от Русского Стандарт Банка,было очень интересно и весело,особенно радовалась жена,так как ей предстоял приятный шопинг)) . Но самое интересующее и интригующее было ожидание седьмого задания,которое мы выполнили с превеликим удовольствием, в итоге выйграли часть призового фонда,а очень хотелось получить телефон. Вобщем от данного мероприятия получили уйму положительных эмоций . Спасибо РусСтандарт банку за предновогоднее веселье!