Скидка 5% на путешествие для держателей карт Банка Русский Стандарт

Скидка 5% на путешествие для держателей карт Банка Русский Стандарт

Акция действует с 04 июля 2016 г. по 28 августа 2016 г.

Выбор тура для отдыха — непростая задача, с которой сталкивается каждый путешественник. Мы позаботились о том, чтобы облегчить ее решение, и представляем партнера, который не только готов взять на себя все сложности по организации отдыха и подобрать самый подходящий вариант с учетом всех потребностей, но и подарить скидку 5%.

Компания «Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России и входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. «Санрайз тур» предлагает широкий спектр направлений туристических маршрутов: Россия, Греция, Болгария, Испания, Италия, Хорватия, Вьетнам, Тунис, Индия и многое другое. Сотрудники компании найдут тур на любой бюджет для любого случая: отдых с семьей, путевки для больших компаний, романтическое путешествие для двоих. Преимуществом подбора туров онлайн является отсутствие наценок на турпакеты. 

С 4 июля по 28 августа в период действия акции «В отпуск с картой Банка Русский Стандарт» компания «Санрайз тур» предоставляет скидку 5% при оплате туров картами банка.

Скидка 5% распространяется на покупку пакетного тура в офисах для корпоративных клиентов  «Санрайз тур» и при самостоятельном бронировании тура держателем карты на сайте компании. Для получения скидки необходимо сообщить сотруднику или ввести на сайте  промо-код — «rsb5». Все подробности вы можете уточнить по телефону: +7 495 933-77-33.