Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
5 Марта 2022

Ужин в ресторане стал самым популярным сюрпризом на 8 марта

Источник: New-retail.ru

Банк Русский Стандарт и консьерж-компания RS TLS узнали на основании запросов клиентов, какие сюрпризы ждут женщин по случаю 8 марта.

Статистика показала: уютный ресторан с изысканным меню станет центром встреч 8 марта. Именно заявки на бронирование столиков здесь стали лидерами в тройке самых популярных запросов на 8 марта.

Второе место, ожидаемо, заняла доставка самого важного атрибута женского праздника - цветов. А среди самых популярных цветов этой весной стали: тюльпаны и мимозы, розы и гиацинты.

И, наконец, третье место - у предварительных заявок на различные трансферы, поездки по городу в преддверии праздника. Что вполне объяснимо: как известно, праздничные выходные дни - пора активных путешествий по городу не только в рестораны, но и в театры, кино, на концерты, а также поездки на время коротких каникул на загородные базы отдыха.

Кстати, по наблюдениям аналитиков, также в числе самых востребованных запросов для организации сюрприза к 8 марта оказались: доставка парфюмерии, брендовой одежды и др.

Также большой популярностью пользуется, так называемое, "красивое поздравление" - это яркое живое короткое шоу с участием музыкантов или артистов с доставкой адресату.

Бронирование номера в отеле - еще одна возможность сделать этот день для женщины незабываемым. Кстати, как показала статистика, в преддверии 8 марта этому запросу от клиентов чаще всего сопутствует и украшение номера весенними цветами и яркими шарами.

Так что же чаще всего дарят главным виновницам праздника на 8 марта? Согласно статистике, в пятерку самых популярных подарков весны 2022 вошли: 1. Ужин в ресторане; 2. Букет цветов; 3. Новейшие модели смартфонов; 4. Ювелирные украшения; 5. Меховые изделия (шубы и пр.).

Как видно из статистики, рестораны - безусловные лидеры рейтинга. Как выяснилось, наибольшим спросом в преддверии женского праздника сезона 2022 пользуются красивые романтичные места с русской и европейской кухней, морепродуктами, а также недавно открывшиеся рестораны.