Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
18 Августа 2020

Консьерж-компания Банка «Русский Стандарт» запустила сервис «Подбор образа»

Источник: Banki.ru

Консьерж-компания "Русского Стандарта" RS TLS запустила для премиальных клиентов банка новый сервис "Подбор образа". Теперь клиенты смогут подобрать новый образ совместно с консультантами по стилю с мировым именем, отмечается в сообщении кредитной организации.

"Стилисты помогут в выборе деталей гардероба, подберут изящные аксессуары и порекомендуют идеально гармоничную обувь. Интересные лайфхаки от всемирно известных домов моды помогут клиентам по-новому взглянуть на привычный гардероб, подскажут, как привнести в созданный образ необычные и яркие детали", - поясняется в релизе.

Воспользоваться сервисом могут жители любых регионов России. "Специально для клиентов из разных городов есть возможность провести онлайн-консультацию по стилю и доставить на дом выбранный гардероб от известных кутюрье", - подчеркивают в "Русском Стандарте".

Оплатить понравившуюся одежду, обувь и аксессуары, как и услуги компании RS TLS, можно в том числе накопленными по карте баллами Imperia Rewards или Membership Rewards, следует из сообщения.

Новый сервис доступен для держателей карт категории Platinum и выше.