Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
24 Октября 2019

Банк Русский Стандарт усовершенствовал функционал премиальных кредитных карт DINERS CLUB

Источник: ПЛАС (plusworld.ru)

Владельцы премиальных кредитных карт Diners Club Premium и Diners Club Exclusive могут оплачивать товары и услуги бесконтактным способом.

Напоминаем, что карты Diners Club International Банка Русский Стандарт приносят ощутимую выгоду от любимых развлечений и идеально подчеркивают премиальный статус своих обладателей.

Держатели карт Diners Club International Банка Русский Стандарт получают выгодный курс конвертации валют по всему миру. Владельцу карты не надо задумываться о покупке валюты, отправляясь за рубеж. Карта Diners Club предлагает эксклюзивное преимущество: все покупки за границей по карте конвертируются по курсу выгоднее, чем курс Банка России, в среднем на 1-1,5%.

Программа лояльности Diners Club позволяет получать cashback до 10% во всех ресторанах, барах, кафе и ночных клубах по всему миру. Клиенты могут получать тройную выгоду в ресторанах, где им полагается скидка по карте: скидка до 15% + бонусные баллы Diners Club Rewards + Cashback.

Кроме того, всем держателям карт Diners Club доступно множество других преимуществ. Среди них - выгодные предложения от отелей, ресторанов и магазинов по программе Diners Club Privileges, плюс свободный доступ в многочисленные лаунжи аэропортов по всему свету. Также во время поездок для клиентов действует бесплатная система страхования, а благодаря программе лояльности Diners Club Rewards легко накапливать баллы за любые расходы, после чего - возмещать за их счет траты на рестораны и отели.

Компания Diners Club International первой в мире начала выпускать многоцелевые кредитные карты. Именно с них в 1950 году началась всемирная история банковских карт. А с 1969 года такие карты стали принимать к оплате в российских гостиницах, ресторанах и бутиках.