Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
25 Января 2017

"Русский Стандарт" запустил новую версию мобильного банка для IOS

Источник: CNews.ru, Москва

"Русский Стандарт" выпустил обновленную версию мобильного банка для iOS. В ней, в частности, расширен функционал и улучшена навигация, а новые клиенты банка смогут подключиться к программе RS Cashback, говорится в сообщении кредитной организации.

"Информация о накопленных баллах RS Cashback теперь отображается на главной странице "Мой банк". И дополнительно через мобильное приложение стала доступна возможность регистрации в ежеквартальных акциях RS Cashback для получения повышенных бонусов за покупки по банковской карте", - отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, в мобильный банк для iOS добавлен новый раздел с информацией о виртуальных картах. Теперь полный список и баланс виртуальных карт клиента, выпущенных в интернет- и мобильном банках, отображается на главной странице "Мой банк". Также стала доступна выписка последних операций по виртуальным картам.

Изменения функционала коснулись также раздела "Платежи", в котором стало доступно пополнение электронных кошельков.

Кроме того, теперь получать коды подтверждения операций в интернет-банке можно не только с помощью СМС, но и в формате push-уведомлений от мобильного банка. Новая версия мобильного банка для iOS уже доступна для скачивания в AppStore. Для платформы Android аналогичное обновление выйдет в ближайшее время, обещают в банке.