Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
27.08.2021

Банк Русский Стандарт: сервис «Подбор образа» от консьерж-компании RS TLS отмечен жюри премии FINAWARD

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт отмечена жюри ежегодной премии FINAWARD за сервис «Подбор образа».

Традиционно в рамках FINAWARD выбирают самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе. А победителей определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. В этом году в числе занявших в экспертном голосовании призовое место номинации «Решение в программе/сервисе лояльности» – сервис «Подбор образа» от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт.

Напомним, что компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг для премиальных клиентов Банка Русский Стандарт запустила сервис летом 2020 года. Благодаря ему клиенты могут подбирать новый образ совместно с консультантами по стилю с мировым именем. Стилисты помогут в выборе деталей гардероба, подберут изящные аксессуары и порекомендуют идеально гармоничную обувь. Интересные лайфхаки от всемирно известных домов моды помогут клиентам по-новому взглянуть на привычный гардероб, подскажут, как привнести в созданный образ необычные и яркие детали.

Воспользоваться сервисом смогли жители любых регионов России. Специально для клиентов из разных городов есть возможность провести онлайн-консультацию по стилю и доставить на дом выбранный гардероб от известных кутюрье.

И приятным бонусом стала возможность оплатить понравившуюся одежду, обувь и аксессуары, как и услуги компании RS TLS, накопленными по карте баллами Imperia Rewards или Membership Rewards®.

Сервис доступен для премиальных клиентов – владельцев карт категории Platinum и выше.