Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
25.08.2021

Банк Русский Стандарт: новая подарочная карта в SPA «7 Красок»

Банк Русский Стандарт начал продажу новых подарочных карт совместно с SKY-SPA LUXURY «7 Красок в Москва-Сити», которые предоставят владельцам приятные скидки на услуги салона.

Новые предоплаченные карты станут беспроигрышным вариантом подарка на любое торжество и гарантировано придутся по вкусу всем любителям SPA. Получатель подобного презента сможет легко оплачивать картой любые услуги салонов «7 Красок».

Кроме того, карта станет идеальным подарком на день рождения. По новым предоплаченным картам гость получает значительную скидку на SPA-программу «День рождения в Сити» от салона SKY-SPA LUXURY «7 Красок в Москва-Сити».

Номинал предоплаченной карты — от 1 000 до 15 000 рублей — определяется в момент ее покупки. Потратить подарок можно как сразу, так и по частям. Новые кобрендовые карты доступны для заказа онлайн в приложении «Дарикард». Возможность онлайн-отправки виртуальной карты позволит получателю дистанционно загрузить банковский продукт в платежные кошельки к себе на смартфон, после чего — воспользоваться картой для оплаты услуг салонов «7 Красок».

Денежные средства с предоплаченной карты получатель может расходовать как единовременно, так и по частям. В связи с этим, ее обладателю удастся совершить сколько угодно покупок в рамках презентованного номинала.

Напоминаем, что все владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт могут в любое время воспользоваться специальным мобильным приложением «Дарикард». При помощи него держатели предоплаченных карт получат возможность в режиме реального времени с мобильного телефона распоряжаться собственными денежными средствами, к примеру, контролировать баланс карты.