Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
23.10.2020

5% cashback за покупки в интернет-магазине «Технопарк» для владельцев карт Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин «Технопарк» объявляют о совместной акции. Держатели карт Банка Русский Стандарт, участвующих в программе лояльности RS Cashback, получат 5% cashback за покупки в «Технопарк».

Принять участие в акции – легко. Достаточно лишь зайти в интернет-магазин technopark.ru, выбрать товар, оформить заказ и оплатить покупку картой, участвующей в программе лояльности RS Cashback.

Акция продлится до 30 ноября 2020 года. Подробнее на сайте.

«Технопарк» – один из лидеров интернет-торговли бытовой техникой с широким ассортиментом мелкой и крупной бытовой техники: от холодильников и стиральных машин до телевизоров и ноутбуков, от пылесосов и очистителей воздуха до мультиварок и духовых шкафов, от обогревателей и кондиционеров до планшетов и смартфонов. «Технопарк» — официальный дилер известных мировых брендов, а также представляет марки BORK, Jura, Bissell, Laura, Kambrook, Bamix и Breville. Доставка в Москве, Санкт-Петербурге и еще в 4000 городов и населенных пунктов по всей России.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: https://www.rsb.ru/cards/discounts/moscow/.