Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
18.12.2020

Скидка 25% и две книги из подборки в подарок для всех владельцев карт Банка Русский Стандарт от компании ЛитРес

Банк Русский Стандарт и ЛитРес объявляют о совместной акции. При оплате товаров из каталога электронных и аудиокниг картой Русского Стандарта покупателей ждут скидка 25% и две книги из подборки в подарок (они будут доступны для скачивания бессрочно).

Принять участие в акции легко. Достаточно лишь зарегистрироваться или войти в свой личный кабинет сервиса электронных книг ЛитРес. Далее – выбрать понравившиеся книги, нажав кнопку «Взять себе». После того, как книги окажутся в разделе «Мои книги», они станут доступны для бессрочного скачивания. Скидка активируется автоматически и будет действовать в течение трех дней только на одну покупку. Количество книг в корзине не ограничено.

Срок действия акции – до 31 января 2021 года. Подробные условия читайте на сайте банка.

Компания ЛитРес – один из лидеров на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Ее ассортимент – это 1 000 000 электронных книг на русском и иностранных языках, 48 000 бесплатных книг, 65 000 аудиокниг, а также 5 000 новых книг каждый месяц.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: https://www.rsb.ru/cards/discounts/moscow/.