Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
11.09.2020

Скидки на туры от консьерж-компании RS TLS Русского Стандарта

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт запустила новую акцию для клиентов: сертификат на скидку до 30 000 руб. на путешествие.

Начиная с сентября за бронирование отеля через консьерж-сервис клиент получает в подарок сертификат на сумму до 30 000 руб. на следующее бронирование отеля через RS TLS.

Клиент получает электронный сертификат на свой e-mail при выполнении условий акции. Воспользоваться скидкой можно в течение одного года с даты выдачи сертификата. Подробные условия акции на сайте консьерж-компании RS TLS.

Напомним, что также премиальным клиентам Банка Русский Стандарт доступны такие услуги консьержа как: поиск и заказ товаров с доставкой, подбор профессиональных мастеров для предоставления различных услуг на дому, поиск и наем домашнего персонала (няни, клинеры, домработницы и т.д.), заказ изысканных блюд из лучших ресторанов Москвы.

Все сервисы доступны для премиальных клиентов – владельцев карт категории Platinum и выше. Компания RS TLS предоставляет клиентам полный спектр сервисов от команды высокопрофессиональных менеджеров, способных выполнять самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Персональные консьержи RS TLS – профессионалы, которые имеют продолжительный стаж работы в компании, хорошо разбираются в последних тенденциях и четко понимают, насколько важно выполнить каждую просьбу требовательного клиента.