Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
09.12.2020

Консьерж-компания RS TLS Русского Стандарта запустила новый сервис «Новый год дома»

RS TLS – компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг для премиальных клиентов Банка Русский Стандарт запустила новый сервис для своих клиентов: «Новый год дома». Клиенты смогут поручить консьержам украшение и праздничное освещение дома, покупку подарков, заказ новогоднего меню и анимационной программы и даже уборку после праздника.

Уже сейчас клиенты могут запросить у RS TLS услуги по подготовке дома к празднованию Нового года. Стилисты помогут в выборе праздничного украшения, реализуют самые смелые оформительские идеи, установят елки, создадут непередаваемое настроение праздника с помощью внутреннего и внешнего освещения. Интересные лайфхаки от лучших дизайнеров помогут клиентам по-новому взглянуть на зимнее убранство привычного пространства.

Клиенты могут поручить консьержам все хлопоты по заказу и доставке выбранных подарков. А также RS TLS может организовать производство персональных презентов, предоставить советы специализированных агентств, чтобы все сюрпризы под елкой покорили сердца своих получателей.

Изысканное меню на зимние праздники, заказ любимых блюд из ресторанов или организация кейтеринга – все это входит в новую программу «Новый год дома». А также все аспекты организации праздника: Дед Мороз и Снегурочка, шоу-программа, ди-джеи для вечеринки, детская анимация, фейерверки и салют. Консьержи помогут пригласить ведущих стилистов и визажистов для создания неповторимого образа для самой волшебной ночи в году, а заказ фотосессии сохранит ваши воспоминания о празднике на долгие годы.

Сервис постпраздничной уборки также можно заказать у RS TLS в рамках новой программы «Новый год дома». Быстрый, аккуратный и качественный клининг от лидеров рынка закажут консьержи по просьбе клиентов.

Воспользоваться сервисом могут жители любых регионов России. Специально для клиентов из разных городов есть возможность провести онлайн-консультацию по оформлению дома на основании фото- и видеоматериалов заказчика. А с помощью доставки на дом материалов и специалистов можно реализовать любые дизайнерские решения.

И приятным бонусом станет возможность оплатить услуги компании RS TLS баллами Imperia Rewards или Membership Rewards®, накопленными по карте.

Новый сервис доступен для премиальных клиентов – владельцев карт категории Platinum и выше. Компания RS TLS сохраняет стиль классического традиционного банкинга в инновационном онлайн-формате, предоставляя клиентам полный спектр сервисов от команды высокопрофессиональных менеджеров, способных выполнять самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Персональные консьержи RS TLS Банка Русский Стандарт – профессионалы, прекрасно разбираются в организации любых мероприятий, четко понимают, насколько важно выполнить каждую просьбу требовательного клиента.