Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
08.09.2020

Банк Русский Стандарт запустил Хороший вклад со ставкой до 4,75%

Банк Русский Стандарт запустил специальное предложение для всех клиентов – Хороший вклад с выгодной ставкой до 4,75% годовых в рублях.

Вклад с повышенной процентной ставкой можно открыть в банке на срок 210 или 300 дней. Ощутимый плюс – возможность внесения дополнительных средств во вклад в первые 30 дней после открытия. Минимальная сумма депозита – 30 000 рублей при открытии в отделении и 10 000 рублей при открытии через Интернет- и Мобильный банки.

Оформить Хороший вклад клиенты могут как в офисах Банка Русский Стандарт, так и дистанционно, с доставкой документов на дом. Особенно удобен сервис «Вклад с курьером» для новых клиентов банка, а также тех, кто не подключил дистанционные каналы обслуживания. Клиент может оставить заявку на открытие вклада дистанционно на сайте банка. Курьер привезет все необходимые документы на подписание, а также проведет идентификацию клиента.

Вклад можно открыть в рублях. По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация договора не более одного раза на тех же условиях. Подробная информация о Хорошем вкладе доступна на сайте.

Депозиты, открытые в Банке Русский Стандарт, являются надежным способом сохранить и преумножить накопления. Все вклады на сумму до 1 млн 400 тыс. рублей застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов.