Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
29.04.2019

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты для сладкоежек ко Дню кондитера

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты для сладкоежек ко Дню кондитера

У клиентов Русского Стандарта появилась возможность приобрести подарочные карты со «вкусным» дизайном, созданные специально для сладкоежек. Столь необычная линейка была выпущена ко Дню кондитера, который отмечается в нашей стране 3 мая.

Номинал предоплаченной карты определяется на этапе ее приобретения. Даритель может выбрать подарочную карту с денежной суммой от 100 до 15 000 рублей. Потратить презентованные на карте средства можно как сразу, так и по частям.

Тематическая карта Русского Стандарта не привязана к определенному бутику или бренду. Оплатить ей покупки получится везде, где принимают банковские карты. Интернет-магазины – не исключение. Также перед использованием подарочной карты не нужно посещать банк, открывать счет или заполнять анкеты.

Карты ко Дню кондитера и другим праздникам легко заказать на сайте www.daricard.ru, воспользовавшись курьерской или почтовой доставкой. Каждый продукт упакован в красивый блистер, что позволит вручить подарок сразу же, не тратя время и силы на праздничную обертку.

В рамках программы «Клуб Скидок» обладатели тематических карт Русского Стандарта могут пользоваться всеми привилегиями и скидками до 20% от многочисленных партнеров банка: ведущих российских магазинов, фешенебельных ресторанов, известных турагентств и премиальных салонов красоты.

Считается, что дата основания этого праздника связана с открытием в СССР Всесоюзного научно-исследовательского института кондитерской промышленности. Сегодня празднование Дня кондитера сопровождается организацией всевозможных мероприятий – интересных мастер-классов, необычных конкурсов, вкусных дегустаций и познавательных выставок.