Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
15.02.2018

Diners Club по всему миру запустил возможность бесплатного подключения к wi-fi для держателей карт

Diners Club запустил возможность бесплатного подключения к wi-fi по всему миру для владельцев своих премиальных карт. Опция доступна для держателей карт, выпущенных Банком Русский Стандарт.

Новый сервис реализован через мобильное приложение Diners Club: держателям карт необходимо установить его на смартфон, чтобы бесплатно подключаться к wi-fi в аэропортах, самолетах, поездах, отелях, кафе и других общественных местах как в России, так и за рубежом.

Благодаря новому сервису клиентам Diners Club International доступен бесплатный и безлимитный интернет через более 65 млн точек для подключения wi-fi в 120 странах мира.

Воспользоваться сервисом можно, даже находясь в воздухе на борту самолета. Wi-fi доступен клиентам Diners Club в самолетах авиакомпаний: Aer Lingus, Aero Mexico, Air Austral, Air Berlin, Air Canada, Air Serbia, Alaska Airlines, Alitalia, American Airlines, Austrian Airlines, Delta Airlines, Etihad Airways, Eurowings, GOL Airlines, Hainan Airlines, Japan Airlines, Kenya Airways, KLM, Level, Lufthansa, Malindo Air, Singapore Airlines, Swiss International, United Airlines, Virgin America, Virgin Atlantic, WestJet. На некоторых рейсах опция по подключению к wi-fi может отсутствовать по техническим причинам.

Подробнее о картах Diners Club: http://www.dinersclubcard.ru/

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.