Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
06.09.2018

Банк Русский Стандарт запустил рассрочку по картам American Express®

Банк Русский Стандарт запустил рассрочку по действующим кредитным картам American Express. Держатели карт Centurion Line®, выпущенных в валюте «рубли», могут оформить рассрочку на покупки по всему миру.

В рассрочку можно перевести любую покупку, оплаченную картой АмЕх, на сумму от 1000 руб., включая товары сегмента люкс. Максимальная стоимость и количество приобретений в рассрочку определяются размером кредитного лимита по карте. Новая услуга позволяет экономить на процентах: стоимость покупки разбивается на три равных платежа, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом льготный период по карте сохраняется.

Рассрочка от American Express выгодна вдвойне: при её оформлении действуют все предложения от партнеров платежной системы, такие как, бесплатное повышение категории номера в отеле в рамках travel-программ American Express, скидки до 20% на аренду автомобилей и другие привилегии от более чем 60 000 компаний. Услуга также распространяется на покупки в интернет-магазинах.

Оформить рассрочку по картам American Express легко: это можно сделать в Мобильном банке или обратиться в контактный центр Русского Стандарта.

Клиенты American Express часто пользуются картами не только в повседневной жизни, но и в путешествиях, к примеру, когда летают на шопинг за рубеж. Теперь, благодаря новой услуге, держатели карт American Express могут приобрести в рассрочку новинки из последних коллекций ведущих брендов, дорогие часы, самые современные гаджеты от крупнейших производителей, например, от Apple, или даже автомобиль. Исключительные возможности, которые так ценятся клиентами AmEx, также стали доступны и в рассрочку.

Подробную информацию о картах American Express можно узнать на сайте www.americanexpress.ru.

АО «Банк Русский Стандарт» был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт первым запустил POS-кредитование, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.