Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
26.01.2017

Diners Club Cashback для клиентов Русского Стандарта во всех ресторанах мира

Банк Русский Стандарт совместно с Diners Club International возобновляет программу Diners Club Cashback для своих клиентов. При оплате счета в любом баре, кафе, ресторане или ночном клубе мира по карте Diners Club, выпущенной банком Русский Стандарт, держателям вернется до 10% от суммы заказа обратно на карту.

Теперь в ресторанах-партнерах держатели карт Diners Club смогут получать выгоду от целого набора преимуществ: скидка до 15%, бонусные баллы Diners Club Rewards и повышенный cashback. Чтобы начать получать cashback, держателю карты Diners Club International от банка Русский Стандарт достаточно подключиться к программе Diners Club Cashback на официальном сайте.

Компания Diners Club International первой в мире начала выпускать многоцелевые кредитные карты. Именно с карты Diners Club в 1950 году началась мировая история банковских карт. А с 1969 года такие карты стали принимать к оплате в магазинах, ресторанах и гостиницах по всей России. Банк Русский Стандарт с 2011 года обладает эксклюзивными правами на выпуск карт платежной системы Diners Club в нашей стране.

Карты Diners Club International, выпущенные банком Русский Стандарт, – это карты, призванные приносить выгоду от любимых развлечений, подчеркивать статус и стиль жизни их обладателей. Держателям карт из любой страны мира гарантирована возможность пользоваться целым набором глобальных преимуществ, включая специальные предложения от отелей, ресторанов и бутиков по программе Diners Club Privileges, а также доступ в более чем 700 лаунжей аэропортов по всему миру. В дополнение к глобальным привилегиям обладатели карт Diners Club от банка Русский Стандарт могут пользоваться и другими специальными условиями: для них во время путешествий действует бесплатная система страхования, которая обеспечивает спокойствие как держателей карт, так и их близких, а программа лояльности Diners Club Rewards позволяет накапливать баллы за любые расходы и возмещать за их счет траты на рестораны и отели. Кроме того, 24 часа в сутки 365 дней в году для них работает целая команда профессионалов Diners Club Concierge, которая по одному звонку берет на себя любые заботы своих клиентов (от самых повседневных до весьма экстравагантных).

Благодаря тому, что карты Diners Club International принимаются более чем в 185 странах, в миллионах торгово-сервисных точек и более чем в 1 миллионе банкоматов и терминалов, они стали всемирно признанным брендом и служат удобным платежным инструментом для своих обладателей по всему миру.

Больше информации о картах Diners Club от банка Русский Стандарт доступно на сайте: http://dinersclubcard.ru/.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru