Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
15.03.2017

Повышенный Cashback до 5% по картам банка Русский Стандарт при бронировании номеров на Booking.сom

Повышенный Cashback до 5% по картам банка Русский Стандарт при бронировании номеров на Booking.сom С 16 марта по 31 августа 2017 года банк Русский Стандарт запускает совместную акцию с Booking.сom – мировым лидером по выбору для путешественников невероятных мест для отдыха. При бронировании номеров на www.booking.com и оплате картой Русского Стандарта все участники программы RS Cashback получают дополнительно 4% Cashback к полагающемуся бонусу в 1%. Таким образом, держатели карт банка Русский Стандарт могут рассчитывать на повышенный Cashback бонус в размере 5%.

Получить повышенный Cashback просто: нужно перейти на специальную партнерскую страницу сайта, выбрать вариант размещения. А затем забронировать номер и оплатить заказ картой, подключенной к программе RS Cashback. При этом бронирование, оплата, заезд и выезд из отеля должны быть осуществлены в срок проведения акции.

В рамках акции нет ограничений по начислению суммы Cashback. Бонусы, по условиям акции, будут начисляться дробно: Cashback 1% – через месяц (после окончания отчетного периода), а дополнительные 4% – спустя 70 дней после подтверждения бронирования от партнера. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.

Сегодня на Booking.сom более 1,1 млн человек могут подобрать для себя варианты размещения в более чем 100 000 мест по всему миру – от роскошных отелей до домов, квартир, апартаментов. На Booking.com легко и быстро найти жилье, независимо от того, где клиент хочет путешествовать.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/

Booking.com – мировой лидер в сфере онлайн-бронирования отелей и других вариантов размещения. Компания гарантирует своим клиентам самые выгодные цены на все типы размещения – от небольших частных отелей до роскошных пятизвездочных гостиниц. На сайт Booking.com можно зайти в любое время и c любого устройства: компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов или планшетов. Услуги компании по бронированию абсолютно бесплатны для гостей. Сегодня сайт переведен на 43 языка и предлагает более 1 000 000 отелей и других объектов размещения, включая свыше 554 тысяч вариантов для отпуска, по более чем 96 тысячам направлений в 227 странах мира. Количество отзывов, которые гости по всему миру оставляют на сайте после своего проживания, превышает 109 миллионов: это и деловые путешественники, и те, кто использует Booking.com для организации отдыха. В компании, имеющей более чем 19-летний опыт работы на рынке, сейчас работают свыше 13 тысяч профессионалов более чем в 180 офисах, расположенных по всему миру. Booking.com имеет собственную службу поддержки, которая обеспечивает круглосуточную помощь всем клиентам на их родных языках и высочайшее качество сервиса. Booking.com B.V. – подразделение группы компаний Priceline Group, основанное в 1996 году, владеет и управляет товарным знаком Booking.com™. Последние новости компании доступны в Twitter, Google+, Pinterest и Facebook. Официальный сайт компании – http://www.booking.com