Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
02.03.2017

Банк Русский Стандарт запустил новую консьерж-компанию для своих премиальных клиентов

Банк Русский Стандарт учредил компанию ООО «РС ТЛС» (RS TLS) по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг для своих премиальных клиентов, в том числе для держателей American Express Centurion Card и Platinum Card.

На данный момент новая компания RS TLS уже предоставляет безупречный сервис в режиме 24/7 и набор специальных привилегий для держателей карт American Express, эмитированных банком Русский Стандарт. Профессионалы RS TLS делают невозможное возможным! Клиентам доступны уникальные преимущества в лучших отелях мира, подтверждение столика в самых востребованных ресторанах, онлайн-сервисы по бронированию перелетов, отелей, машин, а также любые другие услуги: от поиска и покупки модной сумочки до путешествия на частном самолете.

Принципы работы компании RS TLS базируются на лучшем международном опыте и передовых достижениях в сфере организации путешествий и консьерж-услуг, перенятых от компании American Express Travel & Lifestyle Services, которые были накоплены за 10 лет работы в России, когда компания предоставляла эти услуги напрямую. Лучшие сотрудники American Express присоединились к опытной команде RS TLS, что позволяет обеспечить высокие международные стандарты обслуживания.

Одновременно компания RS TLS улучшила ряд ранее существовавших политик, внесла изменения в технологии по обеспечению современного стандарта сервиса. Теперь можно с уверенностью утверждать, что банк Русский Стандарт создал инновационный продукт на российском рынке уникальных сервисных услуг.

Постоянные клиенты уже смогли по достоинству оценить высококлассный сервис RS TLS. Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков так прокомментировал работу обновленной компании: «В своей жизни я всегда уделяю большое внимание деталям. Поэтому вот уже много лет меня не перестают удивлять специалисты TLS. Они учитывают, а порой предвосхищают абсолютно все мои желания. В TLS не просто закажут столик в ресторане, но и посоветуют самое модное заведение в любой стране мира, помогут сориентироваться в последних новинках меню. Профессионалы TLS не только забронируют билеты на выставку, в театр, но выберут самое лучшее время и самые удобные места. Для них нет ничего невозможного, им можно доверить любое дело. И я всегда уверен в том, что буду удовлетворен качеством работы, и все мои, даже самые незначительные, пожелания будут учтены».

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте: https://www.rsb.ru