Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
25.04.2007

Банк Русский Стандарт и управляющая компания "Группа ГАЗ" запустили совместную программу автокредитования

ЗАО «Банк Русский Стандарт» совместно с ООО «Управляющая компания «Группа ГАЗ» в рамках программы «ГАЗ Кредит и Лизинг» предложил частным лицам новые программы кредитования для приобретения автомобилей ГАЗ. Оформить автокредит можно в автосалонах, входящих в дилерскую сеть «Группы ГАЗ».

В рамках первой совместной программы можно приобрести новый автомобиль на сумму от 150 до 450 тысяч рублей. Минимальный первоначальный взнос - от 10% от стоимости автомобиля. Для оформления кредита автомобиль необходимо будет застраховать по риску КАСКО. Переплата за автомобиль составляет 1% в месяц, при первоначальном взносе 10%. При более крупном первоначальном взносе переплата за кредит будет меньше.

По второй совместной программе автокредитования можно приобрести как новый, так и подержанный автомобиль на сумму от 50 до 600 тысяч рублей. При этом процентная ставка составляет 11,99% годовых, комиссия за расчетное обслуживание – 0,99% страхование КАСКО не обязательно. Минимальный первоначальный взнос может составлять от 10 % от стоимости автомобиля. Кредит может быть оформлен как частным лицам, так и индивидуальным предпринимателям.

Все автокредиты Банка можно оформить на срок 12,24,36,48 и 60 месяцев. Банк требует минимальное количество документов, кредит оформляется в сжатые сроки и без поручителей.