Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
14.05.2007

Банк Русский Стандарт открыл отделение в Коломне

Банк Русский Стандарт продолжает расширение сети клиентского обслуживания в Московской области. Новое отделение Банка открылось в Коломне по адресу ул. Ленина, д. 69. Это первое отделение Банка в городе. На прошлой неделе Банк сообщил об открытии отделений в Дмитрове и Серпухове.

В новом отделении Банка целый ряд сервисов стал доступен круглосуточно: в автоматизированной зоне круглосуточного обслуживания клиенты Банка Русский Стандарт могут в любое время суток снять наличные, оплатить кредит, счета по кредитным картам или внести средства на счет. Отделение оснащено новейшим банковским оборудованием, в том числе 1 банкоматом по выдаче наличных и 3 приемными покупюрными банкоматами (cash-in).

На сегодняшний день в новом отделении Банка жители Коломны могут оформить новые кредитные карты Банка Русский Стандарт – «Русский Стандарт Голд», «Русский Стандарт Спринт» и «Русский Стандарт Классик». Карты обладают рядом существенных преимуществ – прозрачные тарифы без ежемесячных комиссий, низкие ставки, различные для покупки товаров и снятия наличных, быструю процедуру оформления. По новым картам «Русский Стандарт Голд» и «Русский Стандарт Классик» предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней. В отделении Банка также можно оформить кредитный продукт – «Кредит наличными».

В новом отделении можно оформить депозиты. Процентная ставка гибко варьируется в зависимости от вида, срока и суммы вклада. Для каждого вкладчика Банк выпускает платежную карту «Депозит», на счет которой, по окончании срока вклада перечисляются начисленные по вкладу проценты и сумма депозита.