Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
12.07.2007

Банк Русский Стандарт открыл кредитно-кассовый офис в Казани

В Казани состоялось открытие кредитно-кассового офиса Банка Русский Стандарт. Это уже четвертый ККО Банка в городе. Офис располагается по адресу: г. Казань, Проспект Победы, д. 56.

Новый офис предоставляет следующие услуги:

• Оформление банковских карт «Русский Стандарт Голд», «Русский Стандарт Спринт», «Русский Стандарт Классик», "American Express Card" и "American Express Gold Card". Плата за выпуск и обслуживание Карты взимается только после совершения транзакции по карте. По новым картам «Русский Стандарт Голд», «Русский Стандарт Классик», "American Express Card" и "American Express Gold Card" предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней.

• Прием вкладов. Процентная ставка варьируется в зависимости от вида, срока и суммы вклада. Для каждого вкладчика Банк выпускает платежную карту «Депозит», на счет которой по окончании срока вклада переносятся начисленные по вкладу проценты и сумма вклада, при условии закрытия договора.

• кредитное обслуживание по программам «Кредит наличными» и «Ипотека». В рамках ипотечных программ можно приобрести коттедж, землю, квартиру на вторичном рынке, комнату в коммунальной квартире, а также получить средства на строительство или ремонт жилья.

Также в офисе установлены 2 банкомата по выдаче наличных и 2 приемных покупюрных банкомата (cash-in), работающих в круглосуточном режиме.

Всего в Казани работают 31 приемных банкоматов и 12 банкоматов по выдаче наличных.