Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
12.03.2007

Банк Русский Стандарт выдал автокредитов на сумму 1 млрд долларов

Объем автокредитов, выданных Банком Русский Стандарт за время действия программ автокредитования, превысил 1 миллиард долларов. Только в 2006 году Банком было выдано автокредитов на сумму более 690 миллионов долларов.

Банк Русский Стандарт приступил к развитию программ автокредитования в 2003 году. Благодаря модификации продуктовой линейки и развитию сети продаж, в 2006 году Банк существенно нарастил объемы автокредитов, увеличив кредитный портфель более чем в семь раз.

В настоящее время Банк Русский Стандарт сотрудничает с более 3 тысячами автосалонов по всей России. Банк регулярно совершенствует программы автокредитования: широкий диапазон процентных ставок, сумм и сроков предоставления кредита делает покупку автомобиля в кредит доступной практически каждому. Все кредиты оформляются непосредственно в автосалоне. Из обязательных документов необходим только паспорт гражданина РФ, Банк не требует ни поручителей, ни залога.

Автокредиты Банка Русский Стандарт можно оформить как на новые, так и на подержанные транспортные средства как отечественного, так и иностранного производства. При этом Банк не требует страховать приобретаемый автомобиль по риску КАСКО. Заявка рассматривается в течение часа.

Банк Русский Стандарт предполагает дальнейшее развитие продуктовой линейки автокредитов. В ближайшее время планируется проведение совместных акций с автодилерами, а также улучшение условий автокредитования.