Cashback 5% за покупки на АЗС

Cashback 5% за покупки на АЗС

Действует с 1 июля 2016 г. по 30 сентября 2016 г. по картам, подключенным к программе лояльности RS Cashback

Для карт, подключенных к RS Cashback

Заправляйтесь выгодно!

С 1 июля по 30 сентября 2016 года при заправке автомобиля на любой АЗС по всему миру участники программы получат обратно на свой счет 5% от суммы покупки в виде Cashback бонусов.

Заправляйте автомобиль, делайте покупки и оплачивайте дополнительные услуги на любых АЗС картой Банка Русский Стандарт и получайте Cashback бонусы. Полученные Cashback бонусы можно конвертировать в рубли на счет своей карты, потратить на оплату коммунальных услуг через «Интернет-банк» либо заказать вознаграждение из каталога, например, мультиварку Redmond или подарочный сертификат магазина «М-Видео».

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в личном кабинете RS Cashback или по телефонам службы поддержки клиентов банка 8 800 200–6–200 (звонок по России бесплатный), 8 495 748–0–748 (международный).

Личный кабинет RS Cashback расположен по электронному адресу: bonus.rsb.ru. Для входа в него понадобится логин и пароль от вашего «Интернет-банка».

В рамках данной акции клиент может получить не более 3000 Cashback бонусов.

Cashback бонусы по всем картам клиента, участвующим в программе RS Cashback, будут зачислены на единый бонусный счет клиента на следующий день после окончания соответствующего бонусного периода. Бонусный период равен 1 месяцу, дата начала первого бонусного периода — это дата открытия бонусного счета клиента, т.е. дата регистрации клиента в программе лояльности.

(Для существующих клиентов, подключенных к программе в дату запуска, это 29 декабря 2015 года.)

Участие в программе доступно держателям следующих карт Банка Русский Стандарт:

Правила акции

Приложение 1 к Правилам