Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
26.10.2017

Банк Русский Стандарт запускает квест-викторину «Московская осень»

С 27 октября 2017 года банк Русский Стандарт запускает квест «Московская осень» для держателей кредитных карт московского региона. Впервые акция пройдет в новом формате квест-викторины, которая будет посвящена юбилею любимой столицы. 

Москвичи смогут проверить свои знания о городе, о банке Русский Стандарт и посоревноваться за билеты в лучшие театры Москвы. Самый эрудированный и быстрый участник квеста получит главный приз – билеты в Большой театр на двоих.

Для участия в розыгрыше главного приза необходимо выполнить 8 основных заданий. После выполнения каждого задания, предусмотренного квестом, клиент получит доступ к двум дополнительным вопросам о Москве. Для каждого вопроса будут предложены 4 варианта ответа и ограниченное время на выбор одного из них.

Информация о заданиях, условиях, сроках их выполнения будет доведена до каждого клиента индивидуально через SMS, email, личный кабинет или мобильное приложение. Для участия в квесте-викторине необходимо быть жителем Москвы или Московской области, иметь постоянную регистрацию в этом регионе, а также являться держателем кредитной карты  с действующим кредитным лимитом. 

Квест-викторина от банка Русский Стандарт даст возможность насладиться яркими красками осенней Москвы. Все задания будут связаны с богатой историей любимой столицы и банком. С помощью своих карт участники квест-викторины смогут обновить гардероб, отправиться в путешествие, насладиться ароматным кофе в уютном московском дворике и совершить доброе дело, перечислив средства в благотворительные фонды.

Итоги квест-викторины начнут подводиться с 9 ноября 2017 года. Подробности акции по ссылке.

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.

Основной акционер банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.