Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
31.03.2016

Банк Русский Стандарт представляет универсальную карту «Проездной + Тройка»

Банк Русский Стандарт совместно с Департаментом транспорта г. Москвы и ООО «СИТРОНИКС Смарт Технологии» начинают выпуск универсальных банковских карт «Проездной+Тройка». Владельцы карт смогут быстро и без очередей оплачивать проезд в городском общественном транспорте, пользоваться всеми современными сервисами Банка и получать бонусы в виде бесплатных поездок.

Карта «Проездной+Тройка» оформляется за несколько минут в любом отделении Банка Русский Стандарт в Москве. В настоящее время также действует пилотный проект по выдаче карт сотрудниками метрополитена. В рамках проекта карту «Проездной+Тройка» можно оформить на информационной стойке в вестибюле станции «Комсомольская».

Карта готова к использованию в качестве проездного билета сразу после получения. Для её оформления требуется только паспорт. В зависимости от частоты поездок и вида используемого транспорта, владелец карты либо пополняет «Билет Кошелек» на необходимую сумму, либо выбирает подходящий ему фиксированный тариф: «Единый», «90 минут» или ТАТ. Пополнение баланса карты «Проездной+Тройка» осуществляется через «Мобильный банк» или «Интернет-банк», в кассах и билетных автоматах метрополитена, в кассах «Аэроэкспресс» и с помощью платежных терминалов.

Помимо функций универсального проездного билета, держателям карты «Проездной+Тройка» доступен полный спектр услуг Банка Русский Стандарт: бесплатные платежи и переводы, оплата коммунальных счетов, интернета и телефона без комиссий, бесплатные «Мобильный банк» и «Интернет-банк», а также бонусы и скидки от партнеров Банка.

Кроме того, владельцы карты автоматически становятся участниками программы поощрения бесплатными поездками. В зависимости от ежемесячных расходов по карте банк зачисляет на счет владельца денежный эквивалент стоимости 3-5 поездок по тарифу «Кошелёк» карты «Тройка». После чего владельцу карты необходимо перевести средства на «Билет Кошелек» и активировать пополнение с помощью желтого информационного терминала в вестибюле любой станции метро.

Дополнительную информацию о проектах Банка Русский Стандарт, а также обо всех привилегиях для клиентов можно получить круглосуточно по бесплатным телефонам 8 800 200 94 49 или +7 495 543 94 00 и на официальном сайте: www.rsb.ru.

СПРАВКИ О КОМПАНИЯХ:

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 27 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 72 млрд долларов США.

Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 44 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 50 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных American Express и Diners Club. Банк обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Центурион, а также является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на территории Российский Федерации и Украины.

Банк Русский Стандарт осуществляет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express®, VISA®, MasterCard®, Discover®, Diners Club International®, JCB International®, China Union Pay® и Золотая корона®. Сегодня Банк реализует кредитные программы для населения более чем в 1850 населенных пунктах страны. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области денежных платежей и переводов, дистанционных сервисов, удобные и безопасные интернет- и мобильные банковские приложения.

Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте.

Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии» (ООО «ССТ») – ведущий производитель смарт-карт в России и СНГ, сертифицированный платежными системами НСПК («Мир»), MasterCard Worldwide и VISA Int. Основными направлениями деятельности ООО «ССТ» являются телекоммуникационный (производство (U)SIM-карт, RUIM-карт, мобильных приложений, платформ и решений) и банковский сектора (производство карт с магнитной полосой, EMV-карт, бесконтактных карт, карт с индивидуальным дизайном). Производство расположено в Москве (г. Зеленограде), оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Входя в группу компаний Микрон, СИТРОНИКС Смарт Технологии обладает возможностью поставлять банковские карты с чип-модулями различных вендоров, в т.ч. российской разработки для кобейджинговых карт «Мир»-Maestro.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Банк Русский Стандарт
Артём Лебедев
+ 7 495 797 84 20
pr@rsb.ru