Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
30.03.2016

Cashback 5% при оплате путешествий

Банк Русский Стандарт продолжает делать выгодные предложения по программе лояльности RS Cashback.

С 1 апреля по 30 июня 2016 года при оплате путешествий и туристических поездок картой Банка Русский Стандарт участники программы получат обратно на свой счет 5% от суммы покупки в виде Cashback бонусов. Cashback бонусы начисляются за покупки авиа и железнодорожных билетов во всех авиакомпаниях и агентствах, бронирование отелей, оплату услуг проката машин, покупки туров и круизов, а еще – приятный бонус – за покупки в магазинах duty free и поездки на такси – ведь это тоже приятная часть путешествий!

Если участник программы оплачивает картой Банка Русский Стандарт туристическую путевку или авиабилеты стоимостью 50 000 рублей, на его бонусный счет начисляется 2500 Cashback бонусов. Их можно использовать для оплаты коммунальных услуг через «Интернет-банк» или заказать на эту сумму вознаграждение из каталога, например, мобильный телефон, книги, подарочный сертификат и многое другое. Каталог вознаграждений размещен в Личном кабинете RS Cashback.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться удобным способом:

  • в Личном кабинете RS Cashback (для входа понадобится логин и пароль от «Интернет-банка»);
  • по телефонам службы поддержки клиентов банка: 8 800 200-6-200 (звонок по России бесплатный) или 8 495 748-0-748 (международный).

В рамках этой акции каждый участник может получить до 3000 Cashback бонусов, за покупки свыше соответствующей суммы начисляется cashback в размере 1% без ограничений.. По всем картам, участвующим в программе RS Cashback, бонусы будут зачислены на единый бонусный счет на следующий день после окончания соответствующего бонусного периода. Бонусный период равен 1 месяцу, дата начала первого бонусного периода – это дата открытия бонусного счета клиента, т.е. дата начала участия клиента в программе лояльности.

Участие в программе доступно держателям следующих карт Банка Русский Стандарт:

Правила проведения Акции в рамках Программы лояльности RS Cashback «5% cashback за покупки в ТСП категории «Туризм и Отдых»

Приложение № 1 к Правилам проведения Акции в рамках Программы лояльности RS Cashback «5% cashback за покупки в ТСП категории „Туризм и отдых“»