Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
13.05.2016

Банк Русский Стандарт и «Связной» запускают совместную подарочную карту

Банк Русский Стандарт и «Связной» начинают выпуск совместных подарочных карт со свободным номиналом. Подарочная карта обладает всеми основными функциями классической дебетовой карты, при этом не требует активации или заведения счета перед началом использования.

Картой удобно расплачиваться в магазинах, кафе и ресторанах в любой точке России, где принимают карты международной системы MasterCard. Приобрести предоплаченную карту можно на любую сумму от 1 000 до 15 000 рублей. Для этого не требуется заполнять анкету или открывать банковский счет – весь процесс оформления занимает несколько минут.

В настоящий момент проект реализован уже более чем в 150 салонах сети «Связной» в Московском регионе. Карты выпускаются в ярких блистерах с оригинальным дизайном и подходят для любого торжественного случая.

Все владельцы подарочных карт становятся участниками программы «Клуб скидок», в рамках которой клиенты получают доступ к спецпредложениям и скидкам до 30% у партнеров Банка по всей России.

«В 2016 году различные варианты финансирования покупки, в том числе использование банковских карт, стали одним из важнейших драйверов продаж, - комментирует совместный проект Даниил Поколодный, директор по телекоммуникационным и финансовым услугам ритейлера «Связной», - поэтому мы заинтересованы в расширении портфеля продуктов и рады сотрудничеству с Банком Русский Стандарт. Запуск нового финансового инструмента и пополнение списка партнеров столь популярным банком позволит привлечь в нашу сеть новых посетителей, которых будет интересовать именно продукт Банка Русский Стандарт. Кроме того, покупатели гаджетов и услуг, представленных в «Связном», получат еще одну возможность профинансировать покупки своих родных и близких, что сегодня крайне актуально».

«Мы уже более пяти лет с успехом развиваем бизнес предоплаченных карт в России и привлекаем к сотрудничеству крупнейшие компании, пользующиеся доверием у клиентов и предлагающие самые востребованные на рынке товары и услуги. Мы очень рады, что наш давний и надежный партнер «Связной» проявил интерес к этому перспективному проекту. Вместе мы разработали простой, удобный и в то же время современный финансовый продукт, а благодаря широкой сети дистрибуции, которой обладает наш партнер, он станет максимально доступным для клиентов по всей стране», - заявил Максим Исаев, директор департамента предоплаченных продуктов Банка Русский Стандарт.

Получить дополнительную информацию о продуктах банка и узнать о специальных предложениях и скидках для клиентов можно круглосуточно по бесплатным телефонам: 8 800 200-94-49 или +7 495 543-94-00 и на официальном сайте www.rsb.ru

СПРАВКИ О КОМПАНИЯХ:

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. В течение пятнадцати лет своей работы Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей.Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 40 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения. Банк также обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Centurion. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru

«Связной» (АО «Связной Логистика») – крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба – начал свою работу в России в 1995 году. На сегодняшний день открыто 2 800 магазинов «Связной» на территории России, которые ежедневно посещают 1,5 млн человек. В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, можно купить ноутбуки, планшетные компьютеры, фотоаппараты и видеокамеры, «умные» и спортивные часы, электронные книги и многое другое. В магазинах можно получить расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей. Также в торговых точках, принадлежащих сети «Связной», можно получить финансовые услуги: оформить кредит, кредитную карту, депозит, сделать денежный перевод или приобрести страховой продукт. Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей программой лояльности в стране и насчитывает около 18 млн участников.