Пресс-центр

Управление по связям с общественностью Банка Русский Стандарт
105187, Москва, ул. Ткацкая, д. 36
pr@rsb.ru
27.11.2015

Банк Русский Стандарт подводит первые итоги акции для вкладчиков – «А у нас новый год!»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

27 ноября 2015

Банк Русский Стандарт подвёл первые итоги акции «А у нас Новый год — лето круглый год!». В рамках акции каждый клиент, оформивший депозитную карту к любому банковскому вкладу, получает возможность выиграть поездку в Таиланд или тур в ОАЭ на двоих. Розыгрыши проводятся каждые 10 дней. Информация о победителях регулярно обновляется на странице с результатами.

По итогам первых розыгрышей, обладателями сертификатов на отдых в Таиланде стали Тимофей из Екатеринбурга, Александр из Казани и Анна из Воронежа.

Акция стартовала 26 октября и продлится до 31 декабря 2015 года. Все клиенты, оформившие в этот период депозитную карту к любому из обширной линейки вкладов Банка Русский Стандарт, становятся участниками розыгрыша поездок в Таиланд и суперприза – путевки в ОАЭ с проживанием в отеле 5*.

«Оформление вклада по ставке до 14% годовых – теперь не только выгодное вложение средств, но и возможность сделать отличный новогодний подарок себе и близкому человеку», - подчеркнул Первый Заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт Владимир Пышный.

Узнать подробнее об акции и оставить заявку на участие можно на официальном сайте Банка www.rsb.ru и на странице акции www.vkladnaleto.ru, а также по бесплатным телефонам 8 800 200 6 200 и 8 800 200 94 49

_________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. В течение тринадцати лет своей работы Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 26 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 57 млрд долларов США. Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 41 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 40 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных American Express и Diners Club. Банк обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Центурион, а также является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на территории Российский Федерации и Украины. Банк Русский Стандарт осуществляет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express, VISA, MasterCard, Discover, Diners Club, JCB International, China Union Pay и Золотая корона.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Банк Русский Стандарт

Артём Лебедев

+ 7 495 797 84 20

pr@rsb.ru