Жемчужная подвеска SUNLIGHT в подарок при предъявлении карты банка

Жемчужная подвеска SUNLIGHT в подарок при предъявлении карты банка

Действует с 1 по 31 марта 2016 г. включительно

Подарок выдается клиентам Банка Русский Стандарт в период с 1 по 31 марта 2016 года включительно в центрах выдачи подарков при предъявлении карты банка.

В период с 4 по 9 марта 2016 года включительно выдача подарка производиться не будет. Вместе с подарком клиент становится участником клуба SUNLIGHT с начислением 500 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 10% стоимости покупок, в течение 14 дней с момента получения подарка (1 бонус=1 рубль). Бонусные баллы клуба SUNLIGHT начисляются с 1 марта по 10 апреля 2016 года. Скидка не распространяется на группу товаров «Хит цена» и не суммируется с другими скидками и акциями.

К участию в акциях клуба SUNLIGHT могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие шестнадцати лет. Обязательным условием участия в акциях программы «Клуб SUNLIGHT» является личное заполнение анкеты клуба SUNLIGHT и подтверждение номера телефона при регистрации в акции (посредством получения промо кода на телефонный номер, указанный Участником Программы «Клуб SUNLIGHT»). В течение одного календарного дня Участник Программы «Клуб SUNLIGHT» имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором, независимо от количества предъявленных сообщений и купонов, предоставляющих право на получение подарков.

Выдача денежных средств по данному предложению не производится.

Количество подарков ограничено. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

Подробнее об условиях акции.

Торговая марка SUNLIGHT – ЛИДЕР российского рынка бриллиантов и ювелирных украшений. Компания была основана в 1995 и начала свою деятельность в качестве оптового поставщика высококачественных ювелирных изделий. Вниманию покупателя представлено более 10 000 ювелирных моделей. Каждая покупка включает в себя фирменную коробочку, изготавливаемую с учетом экологических стандартов, бессрочную гарантию и приятный подарок – бонусную карту участника клуба SUNLIGHT.